Velkon
Вячеслав

 
Уровень 15

  Торгую в компаниях:

Волновой анализ по EUR/USD от 28 октября

День добрый. По главной паре на сегодняшний день вот такая вот картина.
График – Месяц.

В рамках развития коррекционной модели Волновая Плоскость, на данном этапе проходит образование последней волны модели – волны-импульса С. Скорее всего волна С будет в диапазоне 127,2 – 161, 8 по Фибо от волны В.
График – Неделя.

Образование упомянутой волны-импульса С сейчас находится на стадии формирования первой волны этого импульса. Она представлена начальным диагональным треугольником, клином. На данном этапе сформированы четыре волны клина, формируется пятая. Ее возможная ценовая проекция – 1,1575.
График – День.

Детальная разметка этой самой пятой волны клина. В ее рамках завершает свое формирование ее пятая волна после двойного прохода Эллиотта. Более четкое графическое разделение волн говорит о скором затухании четырехлетнего нисходящего движения цены. Что в свою очередь подтверждает теорию о том, что после обновления минимума на отметке 1,1575 цена развернется вверх в долгосрочном движении.
Альтернативный вариант – усеченные пятые волны. В этом случае цена протестирует минимумы третьих волн на уровне 1, 20 ±, и развернется вверх.
График – 4Н.

На графике представлены четвертая волна и начало пятой волны пятой волны клина. Четвертая волна сформировалась в виде двойного прохода Эллиотта. Далее сформировалась первая волна пятой волны в виде клина, вторая волна в виде двойного зигзага и на данном этапе формируется третья волна пятой волны.
График – 1Н.

На графике начало формирования третьей волны. В ее рамках заканчивает образование первая волна, пятая волна которой должна стать конечным диагональным треугольником, поскольку в четверг и пятницу, 25 и 26 числа развилось зигзагообразное движение, которое не может быть самостоятельным завершением импульса. Примерное окончание всего треугольника возможно на уровне 2832.
В ближайшие дни ожидаю роста цены до отметки 2985, с последующим снижением ниже отметки 2880.

Альтернативный вариант развития событий — развитие классического пятиволнового импульса с целью 2810.

На этом все. Всем удачи и профитов!
Данный обзор не является рекомендацией к торговле./b
  • +14
  • Просмотров: 3737
  • 28 октября 2012, 23:35
  • Velkon
Понравилcя материал? Не забудьте поставить плюс и поделиться в социальной сети!

  Предыдущая запись в моем блоге
Волновой анализ по EUR/USD от 21 октября
Следующая запись в моем блоге  
Волновой анализ по EUR/USD от 4 ноября
21 октября 2012
04 ноября 2012

Комментарии (0)


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Начать торговлю с Альпари